Когда у меня будут уважение и признание на работе? Когда будет работа, которая будет удовлетворять меня материально и морально? - вопрос №2012731

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ирина, у Вас будут большие изменения в сентябре этого года.
Следующий год окажется удачным для Вас. Будет улучшение в работе. Как в заработке, так и в карьерном плане.
На этой работе улучшений для Вас не предвидится. К концу этого года — началу следующего Вы сможете поменять работу, где будет значительно лучше.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA