Здравствуйте!как будут обстоять дела в жизни девушки до конца лета?спасибо! - вопрос №2012975

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
30.06.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушку ждут приятные любовные переживания.Изменения к лучшему, сбудется тайное желание, да и просто довольно оптимистичный, полный надежд период.
То, что тяготило-потеряет свою остроту.За это время девушка сможет неплохо отдохнуть, поездка, если запланирована-осуществится.
Придется искать дополнительные финансы.Это, пожалуй, единственное, что может вызвать затруднения.
Удачи и любви.
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
поездка новое знакомство, поступление денежных средств значительных в август месяце можно сказать неожиданных
30.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, особых перемен до конца лета не ожидается, а вот осенью будет два интересных знакомства, которые поставят её перед выбором двух молодых людей. Всех вам благ.
30.06.16
Здравствуйте. Показывает разговор с человеком, который часто думает о двушке. Разговор будет иметь негативный характер. Под конец лета ожидается новое знакомство.
30.06.16
Здравствуйте.смиритесь.если будете лесть на рожон-потеряете ещё больше.не позволяйте слабости разрушить Ваши шансы на успех в будущем.возможно понижение в должности.проблемы на работе.обратите внимание на здоровье.-это про дела.в личном ждёт любовь и страсть.будет и разлука.
30.06.16
Здравствуйте, за лето никаких больших изменений в Вашей жизни не произойдет, в этот период Вы будет как губка, которая впитывает всю информацию и события, чтобы в ближайшем будущем распорядится ей в своих интересах. В целом на ближайшее время показывает положительный заряд энергии, поэтому точно ничего плохого не случится. Удачи Вам!
30.06.16
До конца лета Ваш ждут негативные события, которые связаны с ссорами, разборками и расставаниями. Скорее всего, это касается личных отношений, но, может и проблемы с кем-то из взрослых людей (семья, работа).
Пусть сбудется только хорошее. Желаю удачи.
30.06.16
Будут короткие  романы
30.06.16
будут отношения новые еще… и будет делать важный выбор…
30.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Не очень хорошо, вижу что ей могут причинить боль отношения, которые уже клонятся к закату. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
30.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store