Добрый день!Какие важные события произойдут в моей жизни в течение этого года? Спасибо Елена 29.07.80 Москва - вопрос №2012818

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В июле у вас есть поездка, но главное событие -переезд или дальнее путешествие(август), есть оформление документов и получение крупной суммы денег.
До конца года Вам придется определяться в чем-то. Станет вопрос какого-то выбора, где всё придется решать Вам одной. Похоже, речь идет о взаимоотношениях, которые в настоящий момент пребывают в зависшем состоянии и, чем дальше, тем глубже засасывают в «болото». До конца года идет ВЫБОР: продолжать как есть или что-то делать по-другому. Тут только от Вас будет зависеть, только Вы можете сдвинуть вопрос.
Желаю мудрых и взвешенных решений!
Здравствуйте.в течение года вы многое переосмыслите и ваши взгляды на жизнь существенно поменяются.

В плане карьеры  будут новые возможности и начинания , перспективы хорошие в вашей деятельности.но

результаты  будут не сразу, прибыль  пока не особо.но в будущем  не плохой доход даст .

Показано много работы и усилий  с вашей стороны и преодоление множества препятствий .

Видна так же прибыль от каких то частных сделок, как неофициальный доход

В личном плане пока нет перемен ,  они откладываются  на более дальний срок  .

Со здоровьем никаких проблем не видно

Желаю удачи !
С уважением. Елена Вэйн
Здравствуйте. В течении этого года выходят такие события:
1. Получите хорошие известия для своего дома. Известия от женщины. Они вас заставят удивится.
2. Свидания, встречи, разговоры с мужчиной. Мужчина шатен и вы его знать должны.
3. От мужчины получите подарок, который вас очень попадает. Подарок вас поразит. Вы будете очень довольны.
4. Ближе к концу года знакомство с мужчиной темноволосым выходят у вас. Мужчина связан с финансами.
Знакомство в помещении выходит.
5. Выбор выходит из двух мужчин.
6. Дополнительный доход.
7. Смена места работы либо новая работа.
8. Прибыльное предложение получите.
9. По здоровью обратите особое внимание на желудок, поджелудочную железу и почки.
Более подробно, обращайтесь, дополню информацию.
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем могут проявится. Депрессивное состояние. Возможно также и расставание с человеком
у вас эмоции приятные будут… скорее всего новая любовь и много поездок
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в вашей жизни будут трудности и проблемы, связанные с финансами, тратами денег, покупками и жильем. Если намерены купить или продать жилье — воздержитесь. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день.В течении этого года.у вас будет денежный заработок связанный с вашей работой.+ подработка, получиться хорошо заработать, на будущее.у вас в личной жизни будет предстоять выбор мужчины с которым в дальнейшем совместно будете жить, В целом что еще сказать.по здоровью без проблем.В целом все нормально.Удачи вам

Здравствуйте! В личном до конца года будет непростой период, когда боль разочарования  пронзит вам душу, возможен любовный треугольник в отношениях. В отношениях показано отдаление, охлаждение чувств. В самом конце года в начале 2017 вам падает новое знакомство с мужчиной старше вас по возрасту.Отношения обещают быть перспективными .
Что касается поездок, то возможна поездка на отдых, которая оставит о себе прекрасные воспоминания .
С финансами  все будет в порядке, показана стабильность в материальной сфере .

Всех вам лаг !