Здравствуйте . В какой период ожидать встречи и общения между Ларисой 21 апреля и Эльвирой 07.06.78? Пермский край. - вопрос №2013053

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Приятным общение не будет, но думаю что в течение месяца можете ожидать.  С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До сентября встречи не будет. Вроде разговоры на эту тему идут, но, всякий раз встреча откладывается, что-то передумывается или переносится на неопределенный срок. Но, есть дистанционное общение, пока оно таким и остается.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA