Когда я стану отцом?артем 28/04/84. Жена 15/08/85 Анастасия - вопрос №2013060

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет двое деток… надежды  не теряйте и никого не слушайте… у вас уже к концу года будет зачатие ребенка первого… душевного вам тепла и только позитива…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Очень большая вероятность, что в этом году… сентябрь-октябрь… девочка (стихия воздуха)
Доброго времени суток!
Артем, до конца года данного события не показано.
Отцом станете к весне 2017 года-родится здоровенький и крепкий мальчик.
Беременность будет протекать без осложнений.
2017 год принесет Вашей семье достаточно благоприятных событий.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, беременность у Анастасии наступит в этом году, в 2017 году родиться малыш. Счастья Вам!
Здравствуйте.станете отцом.но придётся приложить усилия.нельзя сидеть сложа руки.возможность будет в течении года.
Добрый день. В следующем году, не в этом. Продолжайте попытки зачатия. Но не делайте это единственной целью в жизни. Родится девочка, хоть и неожиданно.
Пока забеременеть не получается ни в этом году, ни в следующем. Ребеночек появится у вас в 2018 году, т.е., где-то через 1,5 года наступит долгожданная беременность. Только очень вероятна угроза выкидыша, т.ч. Вашей жене нужно будет вовремя стать на учет под наблюдение специалистов.
Желаю всего доброго и верьте в Счастье!
Здравствуйте, чувство отцовства испытать должны в следующем году!
Беременность жены в этом году возможна/скорее всего будет сынишка/.
Здравствуйте.В 2017 году, у вас будет сын.
Показатели к деторождению есть у обоих, но и есть некие препятствия.Терпения Вам и веры.
Здравствуйте.

Пока не станете, будете пытаться сделать ребенка, но не будет получаться, карты говорят о том, что возникнут трудности с этим. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Отцом станете в 2017 году, родится здоровый мальчик.
Ваша жена в первой половине следующего года забеременеет, а во второй половине года родит
Здравствуйте. По судьбе у вас с супругой детей двое будет, сейчас пока не пришло время. Вижу что ваши родители очень беспокоятся по поводу этого вопроса, внучат хотят. Нужно обратить внимание на здоровье более пристально, лучше питаться, избавиться от вредных привычек, высыпаться. Первый малыш должен родиться в 2018 году (начало), по судьбе мальчик первый, а девочка вторая.
Добрый день.в 2018 году.ближе к лету.у вас будет зачатие ребеночка.он будет очень крепкий и здоровый.мальчик.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе двое детей.  Отцом станете в течении 1,5 лет. Первым будет мальчик, второй ребенок родиться через 3-4 года после первого .

Всех вам благ !

в конце 2016 года