как помочь мужу найти работу,которая ему нужна и нормально оплачивалась Дата рождения:1992-12-11 - вопрос №2013378

2 ответа

Ответы

Есть специальные обряды, ритуалы с помощью которых можно получить очень хорошую работу.
Здравствуйте, в нем есть потенциал, справится сам, но нужна поддержка и толчок. Есть амулеты на поиск новой работы, обряды на стабильность и богатство