Доброго времени суток! Вопрос касаемо финансов и карьеры. - вопрос №2013902

600 p
На текущем месте работы чуть больше 6 месяцев, но уж очень устала морально и понимаю что в данной организации никаких повышений по карьерной лестнице и соответственно по финансам уж точно ожидать не стоит. Вопрос: смогу ли я в ближайшее время сменить работу? есть ли шанс найти более подходящее место с перспективами? как быстро смогу найти замену? либо все же стоит не двигаться и потерпеть еще какое-то время?

Ольга 09.11.90 родилась в Павлодаре, сейчас проживаю в Омске.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смените в конце года на очень перспективную работу, с карьерным ростом и материальным достатком.Вы сможете заложить основу будущего процветания, будьте готовы к любому развитию событий и постарайтесь подготовить несколько путей к наступлению, все у вас получится.Конец года будет решающим для вас в материальном плане.Успехов вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас есть все перспективы. Даже на текущем месте работы.

Судьба дает Вам шансы уже в этом году на текущем месте «прыгнуть» выше достигнутого потолка. Есть шансы и удачно сменить работу.

Но, чаще всего правильно спрашивать не как будет, а что нужно сделать, что бы было.

В Вас есть нюанс, который ставит некоторые блоки на возможности. Этот нюанс очевиден, но некорректно его обсуждать в открытой форме.

Любви и Света Вам!

Добрый вечер! Сейчас вам нужно немного потерпеть. Проработайте до конца осени этого года. После вы устроитесь на очень удачное место. Которое вас полностью устроит как в финансовом плане, так и в карьерном росте. На новом месте у вс будет стабильное положение. Вы будете довольны местом и коллективом.
Ольга, в этом году в первой половине сентября будет возможность
повысить карьеру, это будет шанс, постарайтесь не упустить эту возможность.
Или это будет предложение на старом месте либо новое место
с более высоким доходом. То есть в любом случае изменения в сентябре.
Оленька, Вы напрасно так настроены. На нынешней работе все не так уж плохо, и у Вас есть хорошие перспективы добиться бОльшего. Где-то в начале осени будет прибавка к ЗП и появится вероятность карьерного роста. Карты говорят, чтобы Вы не спешили, а подождали хотя бы месяца 3-4, тогда уже можно будет что-то думать. А пока лучше подождать.
Желаю удачи!
Здравствуйте. Поменяйте настрой к этой работе и Вам будет проще ко всему относиться, ближе к осени у Вас будет повышение зарплаты, а к концу года появится предложение более перспективной и лучше оплачиваемой работы. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга. Вы правильно чувствуете. По гаданию также выходит, что эта работа не для вас.
Начнете в данное время рассылать резюме. И вы найдёте новую работу в течении двух месяцев. Пройдете собеседование. Новая работа будет офисного характера. Да и зарплата будет по более, чем на предыдущей.
Перспективы карьерного роста будут. В течении одного года будет повышение по карьерной лестнице и повышение зарплаты. Двигайтесь, разошлите резюме, терпеть то что вам не нравится абсолютно не нужно.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте. В ближайшее время сменить работу на более удачную проблематично… так что постарайтесь справиться с моральной усталостью, выберитесь в отпуск).  Терпеть долго не стоит, если данное место не нравится и тяготит, но и срываться на первое попавшееся не стоит. До конца года Вам будут попадаться неплохие предложения, все будет зависеть от вашей активности (идут поездки, общение) и ближе к окончанию года показаны весьма перспективные предложения. И до конца года Вам еще идет обучение, возможность повышение профуровня, или каких-то дополнительных знаний.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте !  Расклад показал, что у вас будет шанс сменить работу  в период июль –август, но если не воспользуетесь этим шансом, то тогда в ноябре –декабре подвернется очень хороший вариант, который вас устроит .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга.
Начните искать новую работу, отложив решение на потом. Только сравнивая эту работу с новыми вариантами, Вы сможете не прогадать.
С уважением, Светлана Весна