Мужу предлагают занятся раскруткой сайтов) для него это понятно нужно будет немного разобраться. Стоит ли ему этим заниматься, интересует возможный доход? Подходит ли ему это направление? Владимир - вопрос №2013979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что это не совсем его, хотя, если Владимир разберется в специфике данной работы, то финансово будет чувствовать себя вполне уверенно. Также показывает, что мужчина целеустремленный и может добиться успехов в разных сферах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет. дохода не будет, только головоломки