Тормозит компьютер. Вирусов нет. Windows 10. GTX 660 - вопрос №2013994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую сделать оптимизацию. Компьютер заживет второй жизнью.
Подробно, как сделать
Базовая настройка и оптимизация Windows 10Какие службы отключить в Windows 10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Недостаточно Информации Вы написали по Конфигурации Устройства, на Одной GTX 660 далеко не уедешь .
Тормозит Компьютер в программах? В Играх? или какие-то Иные причины ?