как заговорить рак крови? Дата рождения:1997-10-01 - вопрос №2014150

2 ответа

Ответы

Заговорить нельзя.
Рак, это чужеродный организм, у которого своя структура поля.
Кровь это носитель энергии по телу.
Поменять структуру поля возможно, чтобы чужеродный организм не нашел в ней реализации своей программы.
Сам рак, всегда носит характер продолжения некого сбоя, который нужно определить и обнулить.
Можно выстроить такое поле человеку, в котором рак не будет жизнеспособным.
Это очень серьезная, сложная практика, которую может осуществить не каждый специалист.

Успехов Вам
Доброй ночи.
Рак не заговаривают, рак излечивают путем наложения на человека молитвы, и делает это человек с опытом.
Во вторых полностью победить болезнь нельзя ее можно притупить на несколько лет, после чего она вернется вновь.
Всех благ