Zdravstvuite, Kak naiti svoe prizbanie v jizni? Spasibo - вопрос №2014353

data rojdeniya

21/10/1986 v 13:45
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Можно посмотреть по фотографии Вашу миссию, она и есть призвание.

Так же, призвание, всегда дает хороший отклик внутри, в душе. Если занятие не дает легкости и радости, дается сложно, то это не Ваше.

Здравствуйте. Вам надо стать независимым, придётся это делать в одиночестве, стать нужно сильной личностью. Как только вы этого достигнет перейдете на новый уровень — лидерство. У вас есть организаторские способности, административная жилка, до поры до времени может быть скрыта. У вас дух первопроходца, есть мужество, решительность. Вы можете заниматься практически любым делом где сможете проявить свои способности и быстрый ум (бизнес, медицина, индустрия развлечений, правительственные организации и т.п.) вы не любите выполнять чьи-то поручения, у вас должно быть своё дело, потому что у вас задатки лидера.
 Удачи!!!
Здравствуйте. Я могу посмотреть ваше предназначение. Оно распределяется на несколько уровней. Пишите мне в ЛС.