Судьба... - вопрос №201438

Доброй ночи! Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать следующее. Как известно, судьбу можно изменить. Но есть ведь по судьбе вещи, которые неизменны. Относится ли замужество и рождение детей к этим самым неизменным моментам? И если да, то в чем неизменность, в периоде времени или же в человеке, с которым связываешь свою жизнь? Спасибо за ваши мнения. Алёна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Творец воплощая конкретную Душу на земле ставить перед ней множество задач, т.е. отправляет конкретную Душу за конкретным Опытом земного воплощения.

Эти задачи называю Кармой, или Кармическими Уроками, Кармическими задачами.

А вот как вы нужный опыт будете получать тут вам предоставлена большая свобода выбора.

Задачи с кармического уровня поступают постепенно. Сначала задача ставится в приятной форме и с Любовью!!!
Если вы ее вовремя заметили, получили опыт в приятной счастливой форме с Любовью и Благодарностью.
если задача вовремя не была замечена и нужный опыт вовремя не был получен — весь процесс растягивается по времени ...
И задача ставится вновь и вновь во все более заметной и менее приятной форме.

Для получения нужного опыта в разные периоды времени нам нужны разные люди.
В частности и мужья и дети:
все вовремя делаете и правильно, вам подходит одна группа Душ, из  которых выбираете.
делаете с опозданием и не правильно, вам подходит другая группа Душ, общение с которыми соответственно менее приятное, из которых и выбираете.

если кратко то так...
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали