какова совместимость женщины овен-кролик и мужчины телец-тигр? удачен ли такой семейный союз? - вопрос №2014386

Лучший ответ по мнению автора

совместимость не плохая, гармония в отношениях гарантирована
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такой семейный союз вполне возможен.Хотя удачным его не назовешь.
для совместимости астрологи составляют астрологическую карту — синастрия. То есть нужно для начала указать ваши даты время и место рождения, что бы увидеть как расположены планеты ваших картах, тогда и можно что-то говорить о совместимости. А по подобным данным «овен-кролик» и прочее, никто не смотрит из специалистов астрологов.