Уважаемые эксперты, доброе утро, к чему снится часто внимание звезды Филиппа Киркорова, который много во сне дает и внимание и любовь, более того я не являюсь его фанаткой и не думаю совсем о нем... - вопрос №2014401

По раза два в месяц в течении года постоянно его вижу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знаменитости обычно сняться к хорошим переменам в жизни, смотря какие ощущения во сне у вас были при встречи со звездой. Если приятные, то перемены будут к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Учитывая то, что любой артист или актер играет на сцене свою роль, а не проживает реальную жизнь, такие сны указывают на фальшь или обман со стороны кого-то от окружения. В Вашем случае, вероятен подвох от мужчины. Хороших Вам Снов!

перемены в жизни благоприятные