Встречаюсь с женатым мужчиной (в браке 30 лет), сама замужем (27 лет). Что делать? Понимаю, что дальше так продолжаться не может. Люблю этого человека, скучаю, но рушить две семьи страшно! Дата - вопрос №2014698

рождения:1971-12-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наталья, делать, чтобы что...? Вы хотите быть с женатым мужчиной? А он хочет быть с вами? Вы хотите его оставить и быть с мужем? Уточните.
Семьи, в принципе, уже и сейчас разрушены.