Привет к чему сниться выпадение зубов(без крови).Никто не выбивает я подхожу к раковине и выпльовую их потом оставшиеся - вопрос №2014839

выковыриваю(безболезненно)Провожу рукой по деснам а на их месте маленькие но Новые!.. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что Вы с кем-то из своего окружения перестанете общаться, но скоро у Вас появятся новые хорошие друзья, или коллеги.  Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значительные перемены. Возможно окончание общения с кем либо у вас или у кого то из очень близких. Возможен развод или расставание, так же — у вас или у ваших близких. Что то, а скорее кто-то исчезнут из вашей жизни, перестанут присутствовать.
Не забывайте оценивать ответы экспертов)
Добрых снов))