Будут ли продолжаться отношения у Андрея 17.05.1969 и Людмилы 13.10.1978? - вопрос №2015297

Он женат и любит детей, не может уйти из семьи…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, пока что будут продолжаться отношения, но встречи не будут частыми, скорее уж редкими достаточно. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжатся будут, сердцу не прикажешь. Любит сильно Людмилу.
Здравствуйте, отношения продолжатся, но и из семьи он пока не уйдет.