Доброго времени суток. Проблема в том что после попытки использование программы EasyTune 6(для разгона материнских плат), я не смог вкл. компьютер. - вопрос №2015824

Доброго времени суток. Проблема в том что после попытки использование программы EasyTune 6(для разгона материнских плат), я не смог вкл. компьютер. Он как бы вкл, слышен звук загрузки виндовз, но на мониторе нет ничего (монитор проверял отдельно на другом компе, работает там нормально). Удалось запустить только в безопасном режиме с разрешением 800*600, но по изображение нестабильно, все дрожит слегка. Материнка-gigabyte fm2 ga-f2a55m-ds2.проц. -amd a8-5600k,radeon 7560d. на фото скрин той программы (не мой, взял с сети), я выбрал режим 1, где зеленый кружок, правда какие частоты писали конкретно у меня не помню. В биос зайти тоже не могу (он то может и заходит, но на экран не выводит). открыть эту программу в безопасном режиме тоже не могу. Вопрос- проблема в железе уже? или что то можно исправить? может как то зайти в биос через безопасный режим и там что то попробовать? или всё уже, полный П*****ц? Заранее благодарен всем за ответ.изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки биоса.
Подробно, как сделать
Как сбросить настройки BIOS