Добрый день,уважаемые эксперты.Есть ли какое-то магическое вмешательство.Если есть то какое и от кого?Наталия 1 мая 1987 - вопрос №2016254

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Вмешательство есть. Заказывала женщина.
Здравствуйте, да есть порчу делала на девушку женщина темноволосая, но как надо она не легла. поэтому состояние Натальи ухудшилось, но не сильно, эмоциональная нестабильность вижу, ухудшение здоровья. проблемы в плане личной жизни и с финансами.