Востоновятся ли у меня отношения с любимым или уже нет шансов? - вопрос №2016721

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Мужчина на данный момент несколько запутался в себе и во всем происходящем.Поэтому хорошо будет на некоторое время оставить его в покое (даже слова поддержки ему сейчас не нужны). Путь восстановления общения и отношений вообще возможен, но он будет слишком медленным, постепенным(пошаговым).Захотите ли вы пройти этот путь шаг за шагом?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.