Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?Виктория 16 августа 1990, Санкт-Петербург - вопрос №2016782

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Вижу, что вы недавно расстались с мужчиной, отношения были очень тяжелыми для вас обоих, сейчас вы находитесь в подавленном состоянии, такое ощущение, что вы уже ничего не ждете от жизни, сплошная депрессия. Судьбоносная встреча с мужчиной произойдет в ближайшие два года, познакомитесь на каком то мероприятии, будет двое детей
Лучший ответ по мнению автора

Натали