Здравствуйте, эксперты! Я Юлия 17.08.1984 занялась интернет-бизнесом, хотела бы знать будет ли он мне приносить желаемый доход? - вопрос №2016858

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он будет вам приносить доход.
Здравствуйте. Доход от Вашего бизнеса будет, но через некоторое время… Сейчас у Вас идет дилемма «получится-не получится», успокойтесь и продолжайте… У Вас все обязательно получится! И Ваш бизнес будет приносить доход!