как остановить цепочку смертей? Сначала умерла двойня будучи еще малышами, а теперь мой старший брат покончил жизнь самоубийством - вопрос №2017030

lar
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, печальная ситуация, но понадобится фото, самого старшего мужчины из родни тех, кто покинули мир…
У всех смертей есть одна общая тенденция — не желание жить… Есть признаки кармической предопределенности событий. В личном контакте расскажу, как можно остановить череду смертей.