Стоит ли покупать смартфон в интернет магазине 003 китайской сборки по приятной стоимости? - вопрос №2017395

В других магазинах телефон дороже но производитель — вьетнам
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Здесь Вам 100% ответа никто не даст. Есть определенный риск.
Лучше покупать на больших сайтах.
Например.
AliExpress — качественные товары по оптовым ценам
Вьетнам вроде как говорят покачественее — но сколько сталкивался с Китаем — не жалуюсь… там — раз на раз как попадешь да и у Въетнама так же — гарантию дают? тогда не выключая — сутки гонять на всех нагрузках… выдержит? тогда прослужит долго!