Как привлечь финансы? Дата рождения:1978-05-14 - вопрос №2017804

1 ответ

Ответы

Наталья, в первую очередь их не сливать разом, как только они приходят. Во-вторую очередь, не распыляться, не пытаться бежать «за двумя зайцами». В третьих, действуйте через связи, знакомых. В вашем случае богатство придет через нетворкинг.
Все это я могу вам сказать не как ясновидящий (коим я не являюсь), а как специалист в фэн-шуй и китайской астрологии. Особенно вам нужно быть активной в осенний период. Если хотите больше информации — то подготовьте более подробное описание о себе и работе, об образовании (повторюсь: я не экстрасенс), месте рождения.
За символическую оплату готов поделиться с вами эффективными методами привлечения финансов с позиции фэн-шуй и ба-цзы.