Какие мысли я у него вызываю на сегодняшний день? Есть ли у него чувства ко мне? - вопрос №2018075

Александр 7 ноября 1984
Виктория 10 февраля 1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расклад из трёх карт 1-в отношениях ваших произошла ссора я многим пишу ищите золотую середину в таких вопросах ссоры споры и можно избежать неприятностей и в данный момент вы решите эту проблему он идёт рядом с вами.2-по отношению к вам нет негативного восприятия есть чувства и любовь.только вы создаёте эти проблемы негативом думайте и мыслете позитивно и проблем не будет.3-примирения и полное налаживания и у вас идёт поездка с ним как вы планировали удачная поездка связанное с отдыхом