Сильно болит левое ухо. Что это может быть? Что делать? - вопрос №1548102

Анна 08.05.97.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

может быть отит-воспаление  может простудили надо лечить могу посоветовать как
Здравствуйте, Анна! Идет воспалительный процесс, пожалуйста, не занимайтесь самолечение — это чревато плохими последствиями. Обязательно обратитесь к лор.врачу. Специалист точно поставит диагноз и назначит лечение.
Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления!
мой совет СРОЧНО к врачу… к Лору… не шутите с этим… можно не только остаться глухой… но и создать себе массу проблем…

@ SOFIA CHERNAYA