Добрый день, Уважаемые эксперты! Подскажите получиться в ближайшее время сменить работу на более прибыльную??? И в какую сферу лучше пойти работать??? Марина 02.12.1986 - вопрос №2018285

Ответы

Работу Вам менять лучше не в самое ближайшее время, а позднее. Так будет проще найти более выгодную новую работу.
Здравствуйте Марина. Карты рекомендуют вам прислушаться к себе, так как вы самый лучший советчик. К сентябрю ситуация изменится в лучшую сторону.