Можно ли мне сделать первый шаг в налаживании отношений с бывшим мужем? Признаться, что до сих пор его люблю? Как он к этому отнесется? Евгений,30.10.1979...Наталия 18.02.1980 - вопрос №2018499

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас произошел разрыв в эмоциях, и как бы вы видите и чувствуете что немного спровоцировали всё это, а он у вас справедлив и вы боитесь его реакции. Не переживайте, всё будет нормально, если вы сможете спокойно без эмоций но с чувствами всё обьяснить и он протянет вам руку… Прямо мурашки, вы так переживаете, перестаньте мучаться, соберитесь, всё будет хорошо, если вы к этому осознанно и без истерик подойдете. Если хотите пообщаться ещё, заходите) я вам подскажу, как удалить печали!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не стоит, в ответ будет удивление и равнодушие, вам надо налаживать свою жизнь а не жить прошлыми воспоминаниями.
Здравствуйте! Можно если сделать это правильно...

Ни в коем случае нельзя это делать с позиции просящей и нуждающейся, необходимо с позиции самодостаточной но имеющей искренние к нему чувства.
Вы должны разговаривать на равных, чтобы он ощутил что Вы знаете себе цену и протягиваете ему руку не потому что Вам очень плохо, а потому что у Вас  есть к нему чувства...

Удачи Вам!
Ваши отношения не закрыты по каким-то материальным вопросам. Если Вы начнете налаживать контакт с Евгением, то он поднимет этот вопрос и будет общаться с Вами, ожидая его решения. Пока любовных отношений не видно, чтобы союз стал сближаться, но возможность такая есть, если Вы готовы идти на компромисс.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!