Продлится ли у меня роман - вопрос №2018527

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.да продлиться роман.но вижу двухмужчин рядом с вами.один ближе чем другой.помоему вы замужем.у вас так сказать любовник есть либо вы любовница.ВОобщем треугольник.к хорошему это не приведет.если муж узнает будет не очень хорошо вам морально будет пытаться уничтожать.он тяжелый человек.Лучше вам выбрать для дальнейшей жизни любовника.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, продлится.
Падает новое знакомство. другой человек будет, помоложе
Здравствуйте! Роман выходит что будет долгим, но перспектива в нём прийдёт не сразу. Всё будет постепенно.
Здравствуйте, нужны данные или фото, чтобы видеть ситуацию  в целом.
Задала ваш вопрос картам-отношения продолжаться, карта радости выпала!
Да, продолжение романа очевидно. Но, он будет недолгим, где-то до конца лета. А ближе к зиме у Вас предстоит новое знакомство, которые, вероятнее всего, со временем перерастет в брак.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос возможен с датами рождения.
Возможность продления романа, зависит полностью от Вас!
Всех благ!
Роман продлиться, только не видно в этом романе страсти и чувств. Скоро новое знакомство, мужчина очень активный.
роман будет только с твоей стороны длиться.
Здравствуйте, Оксана.
Если вы захотите, чтобы он продлился, то он и будет продолжаться.Захотите прекратить-мужчина не станет возражать.Вам сейчас нужна «отдушина», переключение от жизненных проблем, просто чье-то участие.
Поэтому будете встречаться.Только не возлагайте на мужчину больших надежд, не привыкайте, так как с его стороны отношения рассматриваются как временные.
Всего наилучшего!
Здравствуйте Оксана, ваш роман, будет не долгим, он перейдет в другие отношения, это по всей видимости у вас будет гражданский брак.
Здравствуйте, Оксана.
Вы чувствуете, что это не надолго, это помешает развивать отношения дальше.
Да, продлится.
Вас многое объединяет. Трудности не остановят вас, есть взаимные чувства и совместное счастливое прошлое.
В настоящем не все гладко, но на будущее вместе будете.
Всех благ Вам!
Да, какое-то время несомненно. Но не длительное. У Вас идут какие-то незаконченные отношения с мужчиной, скорее всего муж, с которым Вы в ссоре и который ищет новизны отношений на стороне. Но этот период исканий пройдет у него и тогда он поймет, что лучше Вас ему не найти, слишком многое Вы пережили вместе, многое Вас связывает, в том числе и ребенок (или дети). А вот у Вас еще появится один поклонник. Так что Вам решать — с кем Вы захотите остаться — простить и вернуть мужа или выбрать нового мужчину.
Здравствуйте! У вас четко виден любовный треугольник, вы не свободная, роман у вас продлится, но вот к чему то серьезному он не приведет, но в принципе вам это и ненужно, отношения без обязательств вас вполне устраивают, этого вы и получите.Отдохнете наконец таки, пришло и ваше время расслабляться.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!