Сильно греется видеокарта и материнская плата в одном месте. - вопрос №2018529

У меня сильно перегревается видеокарта и материнская плата и вылетает компьютер при высокой температуре. Я даже убрал защиту от перегрева и все равно вылетает компьютер. Что делать? Если меня зрение не обманывает, но на видеокарте и на материнке в одном месте появилось желтое пятно и греется лишь в одном месте(где это пятно).

Ответы

термопасту меняли?

Стационар или ноут?

Вам в СЦ нужно Комп нести, Вам там все исправят.
Здравствуйте.
При недостаточном питании может греться.