Здравствуйте! У меня пропал кот, уже третью неделю его ни кто не видел и не слышал. Кот безумно дорог нам. Я вас очень прошу помогите мне, где может - вопрос №2019586

Здравствуйте! У меня пропал кот, уже третью неделю его ни кто не видел и не слышал, как будто испарился( Скажите пожалуйста нам его ждать или уже нет? Он нам безумно дорог.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, кот Ваш где-то в общественном месте, где Ваши знакомые, где много народу, направление юг, юго-восток, должен вернуться либо Вы его найдете, но не сразу больше недели потратите на поиск.