прошла 2 стажировки, есть ли смысл проходить 3 раз? - вопрос №2019663

21 и 22 июня прошла две стажировки, бесплатно отработала по 13 часов… на 6 июля пригласили на третью стажировку… есть ли для меня в ней смысл, если до сих пор не приняли на работу?
ДР 8 марта 1965 10.00 утра

Лучший ответ по мнению автора

да, вас ждет успех в третий раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет смысла. Это развод.
в середине июля будет превосходный успех связан с ростом, в работе конечно же.