как избавится от неготивного отношения на работе? Дата рождения:1992-08-14 - вопрос №2019746

1 ответ

Ответы

1. Найти ту работу, которая нравится.

2. Могу помочь проработать отношение к любой работе так, чтобы негатив исчез, для этого пишите в личку, недорого.

3. Если вы имеете в виду, что негативно на работе относятся к Вам, то это вопрос выстраивания отношений с коллегами и начальством, а может просто работа не та или коллектив не тот. Если вы имеете в виду именно это, то могу обучить вас 3 приемам белой магии, после которых отношение к вам любых людей улучшается. Пишите, недорого.