оплата за пакеты единый и детский произведена и действительна до апреля 2017 года. Это информация подтверждается в личном кабинете. Однако на - вопрос №2019887

некоторых( не всех) каналах выходит информация о необходимости произвести оплату и они не работают. Что надо? Когда закончится это беззаконие?

Ответы

В каком городе проживаете и какой провайдер?
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните у наших юристов, как поступить
www.liveexpert.ru/topic/law