НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - вопрос №2019977

Была снята трубка с незнакомого номера телефона. На телефоне (andriod) есть прога по автоматической записи звонков и так получилось, что после окончания разговора, программа не перестала записывать разговор. если в самой прорамме останавливать запись, то она тут же начиналась заново. Кроме того в самой записи был слышен только мой голос, а голоса собеседника не было. Проблема решилась путем перезагрузки телефона, мб это и был просто глюк. Вопрос, возможно ли таким образом прослушка или вообще проникновение в телефон?

Ответы

Здравствуйте.
Именно таким образом внедрить программу кейлогер невозможно, но есть много других способов.
Произошёл обычный сбой в программе записи разговоров.