Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста МОЙ ли это мужчина по Судьбе ? Маргарита 13.07.1981г.р, Андрей 07.07.1980 г.р. хочу создать семью, а он не делает шагов к совместной жизни - вопрос №2020191

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он действительно не решителен в отношениях, но он вас любит, создание семьи вполне возможно, но не так скоро как вам хочется. Всех вам благ.