Что в настоящий момент думает мужчина о девушке?Михаэль 06.02.1976Елена 14.02.1984 - вопрос №2020331

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно в данный момент… Михаэль  с друзьями.А вот думает ли он о Елене… Да иногда у него в мыслях  вы.НО по своей темпераментной натуре он очень горячий мужчина… И не только вы в его мыслях… к сожалению.Такое бывает с темпераментными мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в некоторой степени заинтересован в данной девушке. Чувства просматриваются, но пылкой любви нет (возможно отношения только начались). Сам по себе Михаэль чувства на показ не выставляет, очень придирчив в выборе, девушку рядом с собой желает видеть яркой, привлекающей к себе внимание. По совместимости Вас, как пары, показывает на вполне прочную связь в будущем