отношения - вопрос №202095

Есть ли смысл восстановить отношения с мужчиной?

Инна, Сергей. 23.02.1975. Минск. Его дата 23.07.1974. Минск.

Ответы

При случае что вы восстановите ваши отношения, по началу все будет хорошо, но после все перейдет в ссоры и недоверие с вашей стороны, Мужчина постоянно будет пытаться манипулировать вами и подчинять вас себе, вам это будет не нравится… и в итоге вы все равно потеряете доверие и уйдете от него