Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как пройдёт у меня отпуск в Июле, с подругой в Сочи собираемся. Заранее благодарна за ответ. Светлана 12.03.1983 и Ольга 17.04.1981 - вопрос №2021188

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана в Сочи вас ожидает приятное знакомство с отношениями на долгую перспективу, с Ольгой будут разногласия, которые вы быстро решите. Желательно ваша фото, чтобы можно сказать точно.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила