Доброго времени суток, прошу ответить, какова судьба моих отношений с мужчиной: Марина 03.12.1978 с Сергеем 01.11.1970. Брак, дети,,, - вопрос №2021390

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Легких путей от этого союза не ждите. Вам придется бороться за свое счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения идут правильным путем… конечно не минуя ссор и выяснения отношений  но все выровнеется  дети двое  и счастья море
Руны показали не очень хороший расклад. Есть признаки ворожбы и наличия соперницы. Подробнее можно по фото сказать.