Здравствуйте!что сейчас происходит в личном у человека?есть ли отношения или кто-то в мыслях? - вопрос №2021560

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на данный момент отношений нет, но нравиться девушка темненькая, младше его. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время нет серьезных отношений, есть симпатия к светловолосой девушке, у которой прическа типа карэ.
Здравствуйте, на данный момент ведет светскую жизнь, развлекается, получает удовольствие.В отношении женщин проскальзывают сплетни, информация приходит искаженная, то есть, не правдивая.А на самом деле-пустота.
Доброго дня.
Серьезных отношений у мужчины нет в данный момент.
Его сейчас окружают неурядицы с финансами, и это очень мешает в личном, на это просто не хватает времени. Много тяжб и споров вокруг него.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте! Серьёзных отношений не просматривается.
В ближайшее 2 года он женится.
Всех благ!
Здравствуйте. В личном — разочарование, ссора, сейчас находится в состоянии выбора. Рассматривает перспективы новых отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни у него пока что тишина. Близкого по сердцу человека рядом нет. Но в мыслях думает о девушке. С ней встреча будет.
Парень недавно пережил расставание. В депрессию не упал, но осадок остался. В настоящий момент больше думает о финансовой составляющей и как бы и где заработать денег.
Вообще, парень неплохой, только немного закрытый, не особо идет на контакт и раскрывает душу. В ближайшие пару лет его сердце будет оставаться свободным, хотя какие-то свободные отношения у него будут.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.

Сейчас он думает о девушке и хочет с ней отношений. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Молодой человек беззаботен и счастлив, даже недавняя его разлука ушла на задний план.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте  Есть отношения, есть увлечение, хотя это все не серьезно, Есть мысли о прошлом, есть сожаление, есть иногда угрызение совести, Но он пока просто встречается лишь бы отвлечься от грустных мыслей  Всего доброго)
Сейчас у мужчины никого нет, в мыслях есть девушка, но серьёзных намерений у него пока нет.
Добрый день.касаемо молодого человека.в личном нету не кого близко.но есть на примете светловолосая среднего роста, интересная.с большими глазами девушка.моложе его.он очень хотел бы близости в плане постройки отоншений, в принцепи девушка ответит ему взаимностью.вопрос лишь во времени.я думаю чтобы ускорить процесс девушке нужно самой будет взять инициативу в свои руки.поскольку он не уверен в своих действиях.что нужно ли это девушке.Чувства и симпатия обоюдная.развивайтесь.все у васполучиться.Удачи вам
Есть в мыслях девушка желанная и он будет с ней в ближайшем будущем.
Сейчас не вместе с ней.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в серьезных отношениях не состоит, но ему симпатична одна темненькая девушка. Она ему интересна, привлекательна для него.Он сейчас присматривается к ней  , часто о ней думает.Сам пока не может разобраться, что же она значит для него .

Всех вам благ !

он сейчас выбирает между двумя девушками…
Здравствуйте! У парня были серьезные отношения, сейчас думает о девушке, общается с ней, она ему нравится, но у него есть сомнения в ней.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Здравствуйте.
Мужчина свободен, общается с женщинами. Сильных чувств нет, просто симпатия и приятное общение. В его жизни другая женщина играет большую роль, светловолосая, старше его. Очень хочет быть с ней, но что-то останавливает, осторожный мужчина, одним словом.