Уважаемые эксперты,здравствуйте! Как будет складываться моя личная жизнь до конца года? будут ли отношения? Юлия 19.08.1991г.р.... Спасибо! - вопрос №2021606

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Уважаемая Юлия.
Дела домашние будут идти своим чередом без видимых взлетов и падений.
Ваши душевные вопросы и переживания порою напоминают судебную тяжбу, но как бы там нибыло, дела разрешаться в Вашу пользу.
Сейчас дела в плане отношений напоминают воду подо льдом, вроде есть что, то но оно не удовлетворяет.
Возможно Вы ожидаете скорого возвращения кого то, он не заставит себя долго ждать. Будет с ним разговор серьезный но приятный.
У вас есть много мыслей и интересных планов — можно смело браться за их реализацию, во многом будите иметь успех.

С Уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидает приятное знакомство, но серьезные отношения будут только в следующем году. Отношения, которые приведут к браку.
Здравствуйте ближе к концу этого года вы встретите хорошего мужчину, который станет вам мужем и отцом ваших детей. Всех вам благ.