Добрый день! Предложили новую работу! Стоит ли устраиваться. Вера 31.08.1967. Благодарю! Дата рождения:1967-08-31 - вопрос №2021947

1 ответ

Ответы

Добрый день, стоит или нет, это, конечно, только вы можете решить, а карты показывают немного странное положение дел на новом месте, вы вряд ли что-то сможете изменить по-крупному, ни зарплаты большой не видно, ни каких-то идеальных отношений в коллективе.