Давно не было отношений с Константином 14.10.74-только звонки, мимолётные встречи,случайные столкновения. Вернутся ли прежние отношения, будет ли продолжение? Если да, то когда? Галина 14.02.65. - вопрос №2022776

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да шанс вернуть отношения имеется, но мне выходит что у вас есть сейчас соперница. Всех вам благ.
Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина сейчас занят своими проблемами, и на вас нет просто времени.В будущем отношения возможны.Но вы должны учитывать то, что мужчина этот всегда будет окружен женским вниманием.И вам придется его всегда с кем -либо делить.Это вовсе не значит что вы плохая какая то.Просто он таким родился.Любвеобильным.