Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2022998

Лучший ответ по мнению автора

у вас произошла ссора с женщиной но до полного разрыва у вас дело не дошло встреча будет серьёзный разговор который приведёт вас к примирению.так же у вас намечается дело или предприятия но связано с денежным вопросом. вы держите надежду на исполнения.ваше желания исполнится карты указали что до конца лета у вас есть шанс и большой шанс укрепить финансы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждёт судебное разбирательство.возможно примирение с женщиной.
Добрый день.Что вас ждет.Если вы имели ввиду-работа.Будите  работать.Если личное-то надо подробнее смотреть.