Какие перемены меня ждут в будущем?Я-Вероника,04.01.1990 г.р. - вопрос №2023083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам стоит обратить внимание на своё окружение, ждёт вас обман, но вы его раскроете.В личной жизни перемены-разрешение конфликтной ситуации с мужчиной.Семейная карта выпала-говорит о спокойности и удовлетворённости личной жизнью.

Здравтсвуйте!

Мужчина знакомый будет оказывать знаки внимания, верить не стоит ему.