Екатерина д.р. 20.06.1977 г.Ижевск. Здравствуйте! У меня уже много лет тяжелое финансовое положение, хочу узнать возможно ли все восстановить, раньше так не было в моей жизни, все было стабильно. - вопрос №2023101

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению у Вас идет очень длительная черная полоса. которая принесена людьми, которых Вы знали и знаете очень давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости это кармический долг, смена положения в жизни может изменить вашу жизнь и исправить карму.Особенно если вы долго живете на одном месте.Вам нужно задействовать человеческий фактор эти качества вам необходимы сейчас.Для подробной информации обращайтесь в ко мне в чат.
Доброго дня Екатерина.
К сожалению многое из задуманного Вами не удастся выполнить
У Вас много хлопот налоговыми декорациями или лицензиями.
Скорых изменений не видно.
Да еще и разлад в семье ко всему прочему...
У Вас есть в окружении люди способные Вам помочь, обратитесь к ним.

С Уважением к Вам
Многое можно восстановить. Ваше финансовое положение тоже можно улучшить. Для этого необходимо подробно выяснить причины случившегося. И провести специальный магический обряд.