Здравствуйте‚решил переустановить виндовс на 7 ( стоит восьмерка ) когда вставляю диск выбираю в биосе диск вылазиет ошибка "invalid signature detected. Check Secure Boot Policy in Setup" - вопрос №2023320

отключил secure boot‚теперь не вылазиет ошибка‚но теперь просто запускается винда‚и нету Launch csm‚но после отключении secure boot появилось uefi os‚сейчас стоит uefi os ‚там есть csm и т.д
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для решения этой ошибки обычно достаточно  зайти в BIOS,  на вкладке Security  илиBoot найти параметры

Security Boot Conrol и выбирать напротив него —  Disable и

Launch CSM и выбрать напротив него Enable.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В boot выставили загрузку с диска?

Подсказка: Legacy UEFI