Я много лет страдаю бесплодием, мне посоветовали обряд 40узелков, многим помог. Вот и я стала делать в надежде на чудо. Скажите поможет ли мне этот - вопрос №2023747

изображение из вопросазаговор, будет ли беременность? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

В ритуал нужно вложить много энергии, недаром говорят чудо происходит у того кто сильно в него верит и хочет.У вас все идет по порядку.Ребенок будет.